Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области

Дополнительное образование играет важную роль в воспитании детей, в развитии творческих способностей, повышает их инициативу.

Информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области» помогает родителям сориентироваться во всем многообразии предлагаемых детям занятий, хобби и увлечений.

С помощью сервиса «Гибкий поиск программ» можно подобрать интересующую программу дополнительного образования. Уточнить правильность выбора возможно, ознакомившись с планом приема, информацией о преподавателях, о содержании программы и другой информацией, которая содержится в описании всех программ, размещенных на ресурсе. Выбрав программу по душе, можно здесь же записаться, если Вы авторизовались на ресурсе, или найти сведения о местоположении образовательной организации и о контактах.